Microsemi Corporation MASMCG78A
Numero di parte
MASMCG78A
Descrizione
TVS DIODE 78VWM 126VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.36793/pcs
  • 152 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte MASMCG78A
Stato parte Active
genere Zener
Canali unidirezionali 1
Canali bidirezionali -
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 78V
Voltage - Breakdown (Min) 86.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp 126V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) 11.4A
Potenza - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza -
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)