Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMBJ100CAE3
Microsemi Corporation MASMBJ100CAE3
Número da peça
MASMBJ100CAE3
Descrição
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AA
Microsemi Corporation
    3.05252/pcs
  • 167 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMBJ100CAE3
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)100V
Voltagem - Desagregação (Min)111V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp162V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)3.7A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)