Microsemi Corporation MASMBJ100CAE3
Numero de parte
MASMBJ100CAE3
Descripción
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AA
Microsemi Corporation
    3.05252/pcs
  • 167 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMBJ100CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)100V
Voltaje - avería (Min)111V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp162V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)3.7A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)