Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MALCE13AE3
Microsemi Corporation MALCE13AE3
Número da peça
MALCE13AE3
Descrição
TVS DIODE 13VWM 21.5VC AXIAL
Parâmetro do produto
Número da peçaMALCE13AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)13V
Voltagem - Desagregação (Min)14.4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp21.5V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)70A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência100pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)