Casa Índice de Produtos Fãs, Gestão Térmica Ventiladores DC MM2260H48B-FSR
Mechatronics Fan Group MM2260H48B-FSR
Número da peça
MM2260H48B-FSR
Fabricante
Mechatronics Fan Group
Descrição
FAN AXIAL 222X60MM 48VDC
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Ventiladores DC
Mechatronics Fan Group
    76.93500/pcs
  • 10 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMM2260H48B-FSR
Status da ParteActive
Voltagem - Rated48VDC
Tamanho / DimensãoRound - 222mm Dia
Largura60mm
Fluxo de ar690.0 CFM (19.54m³/min)
Pressão estática1.500 in H2O (373.6 Pa)