Casa Índice de producto Ventiladores, gestión térmica Ventiladores de CC MM2260H48B-FSR
Mechatronics Fan Group MM2260H48B-FSR
Numero de parte
MM2260H48B-FSR
Fabricante
Mechatronics Fan Group
Descripción
FAN AXIAL 222X60MM 48VDC
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Ventiladores de CC
Mechatronics Fan Group
    76.93500/pcs
  • 10 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMM2260H48B-FSR
Estado de la piezaActive
Voltaje - Clasificación48VDC
Tamaño / DimensiónRound - 222mm Dia
Anchura60mm
Flujo de aire690.0 CFM (19.54m³/min)
Presión estática1.500 in H2O (373.6 Pa)