| 部品番号 | MM2260H48B-FSR |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 電圧 - 定格 | 48VDC |
| サイズ/寸法 | Round - 222mm Dia |
| 幅 | 60mm |
| 気流 | 690.0 CFM (19.54m³/min) |
| 静圧 | 1.500 in H2O (373.6 Pa) |
| ベアリングタイプ | Ball |
| ファンタイプ | Tubeaxial |
| 特徴 | - |
| ノイズ | 67 dB(A) |
| 電力(ワット) | - |
| RPM | 4000 RPM |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| 侵入保護 | - |
| 動作温度 | - |
| 承認 | UL |
| 重量 | 3.1 lbs (1.4kg) |