ホーム 製品インデックス ファン、熱管理 DCファン MM2260H48B-FSR
Mechatronics Fan Group MM2260H48B-FSR
部品番号
MM2260H48B-FSR
説明
FAN AXIAL 222X60MM 48VDC
Mechatronics Fan Group
    76.93500/pcs
  • 10 pcs
製品パラメータ
部品番号 MM2260H48B-FSR
部品ステータス Active
電圧 - 定格 48VDC
サイズ/寸法 Round - 222mm Dia
60mm
気流 690.0 CFM (19.54m³/min)
静圧 1.500 in H2O (373.6 Pa)
特徴 -
ノイズ 67 dB(A)
電力(ワット) -
RPM 4000 RPM
承認 UL
重量 3.1 lbs (1.4kg)
関連製品
MM2260H24B-FSR
説明: FAN AXIAL 222X60MM 24VDC
在庫あり: 9
RFQ 76.93500/pcs
MM2260H48B-FSR