Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Varistores, MOVs V680LS10P
Littelfuse Inc. V680LS10P
Número da peça
V680LS10P
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
VARISTOR 1100V 2.5KA DISC 10MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Varistores, MOVs
Littelfuse Inc
Parâmetro do produto
Número da peçaV680LS10P
Status da ParteActive
Varistor Voltage (Min)990V
Tensão Varistor (Typ)1100V (1.1kV)
Tensão Varistor (Máx.)1210V (1.21kV)
Corrente - Surge2.5kA
Energia75J
Número de circuitos1
Voltagem CA máxima680VAC
Voltagem DC máxima875VDC
Capacitância @ Frequência65pF @ 1MHz
Temperatura de operação-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoDisc 10mm