Littelfuse Inc. V680LS10P
Numero de parte
V680LS10P
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
VARISTOR 1100V 2.5KA DISC 10MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Varistores, varistores de óxido metálico
Littelfuse Inc
Parámetro del producto
Numero de parteV680LS10P
Estado de la piezaActive
Varistor Voltage (Min)990V
Varistor Voltage (Typ)1100V (1.1kV)
Varistor Voltage (Max)1210V (1.21kV)
Corriente - Surge2.5kA
Energía75J
Cantidad de circuitos1
Voltios de CA máximos680VAC
Voltios de CC máximos875VDC
Capacitancia @ Frecuencia65pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaDisc 10mm