Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Varistores, MOVs V385LS10P
Littelfuse Inc. V385LS10P
Número da peça
V385LS10P
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
VARISTOR 620V 2.5KA DISC 10MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Varistores, MOVs
Littelfuse Inc
Parâmetro do produto
Número da peçaV385LS10P
Status da ParteActive
Varistor Voltage (Min)558V
Tensão Varistor (Typ)620V
Tensão Varistor (Máx.)682V
Corrente - Surge2.5kA
Energia51J
Número de circuitos1
Voltagem CA máxima385VAC
Voltagem DC máxima505VDC
Capacitância @ Frequência160pF @ 1MHz
Temperatura de operação-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoDisc 10mm