Littelfuse Inc. V385LS10P
Numero de parte
V385LS10P
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
VARISTOR 620V 2.5KA DISC 10MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Varistores, varistores de óxido metálico
Littelfuse Inc
Parámetro del producto
Numero de parteV385LS10P
Estado de la piezaActive
Varistor Voltage (Min)558V
Varistor Voltage (Typ)620V
Varistor Voltage (Max)682V
Corriente - Surge2.5kA
Energía51J
Cantidad de circuitos1
Voltios de CA máximos385VAC
Voltios de CC máximos505VDC
Capacitancia @ Frecuencia160pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaDisc 10mm