ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS - バリスタ、MOV V385LS10P
Littelfuse Inc. V385LS10P
部品番号
V385LS10P
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
VARISTOR 620V 2.5KA DISC 10MM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS - バリスタ、MOV
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 V385LS10P
部品ステータス Active
バリスタ電圧(最小) 558V
バリスタ電圧(Typ) 620V
バリスタ電圧(最大) 682V
電流 - サージ 2.5kA
エネルギー 51J
回路数 1
最大AC電圧 385VAC
最大DC電圧 505VDC
容量@周波数 160pF @ 1MHz
動作温度 -55°C ~ 85°C (TA)
取付タイプ Through Hole
パッケージ/ケース Disc 10mm