Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Varistores, MOVs TMOV34S511MP
Littelfuse Inc. TMOV34S511MP
Número da peça
TMOV34S511MP
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
VARISTOR 820V 40KA SQUARE 34MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Varistores, MOVs
Littelfuse Inc
    8.67261/pcs
  • 180 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaTMOV34S511MP
Status da ParteActive
Varistor Voltage (Min)738V
Tensão Varistor (Typ)820V
Tensão Varistor (Máx.)902V
Corrente - Surge40kA
Energia960J
Número de circuitos1
Voltagem CA máxima510VAC
Voltagem DC máxima675VDC
Capacitância @ Frequência2500pF @ 1MHz
Temperatura de operação-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoSquare 34mm, Formed Tabs, 3-Lead