Littelfuse Inc. TMOV34S511MP
Numero de parte
TMOV34S511MP
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
VARISTOR 820V 40KA SQUARE 34MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Varistores, varistores de óxido metálico
Littelfuse Inc
    8.67261/pcs
  • 180 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteTMOV34S511MP
Estado de la piezaActive
Varistor Voltage (Min)738V
Varistor Voltage (Typ)820V
Varistor Voltage (Max)902V
Corriente - Surge40kA
Energía960J
Cantidad de circuitos1
Voltios de CA máximos510VAC
Voltios de CC máximos675VDC
Capacitancia @ Frecuencia2500pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaSquare 34mm, Formed Tabs, 3-Lead