| Número da peça | NH00CM2 |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo de fusível | Square |
| Classificação atual | 2A |
| Classificação de tensão - AC | 500V |
| Classificação de tensão - DC | 440V |
| Tempo de resposta | Fast |
| Aplicações | Motor Protection |
| Características | Indicating |
| Classe | NH |
| Aprovações | VDE |
| Temperatura de operação | - |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 120kA AC, 25kA DC |
| Tipo de montagem | Holder |
| Pacote / Caso | Rectangular, Blade |
| Tamanho / Dimensão | 2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm) |
Fabricante: Vishay Dale
Descrição: RES CHAS MNT 6.93K OHM 1% 7.5W
Em estoque: 0