| 部品番号 | NH00CM2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ヒューズタイプ | Square |
| 電流定格 | 2A |
| 電圧定格 - AC | 500V |
| 電圧定格 - DC | 440V |
| 反応時間 | Fast |
| アプリケーション | Motor Protection |
| 特徴 | Indicating |
| クラス | NH |
| 承認 | VDE |
| 動作温度 | - |
| 最大定格電圧 | 120kA AC, 25kA DC |
| 取付タイプ | Holder |
| パッケージ/ケース | Rectangular, Blade |
| サイズ/寸法 | 2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm) |