| Numero de parte | NH00CM2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de fusible | Square |
| Valoración actual | 2A |
| Clasificación de voltaje - AC | 500V |
| Tensión nominal - DC | 440V |
| Tiempo de respuesta | Fast |
| Aplicaciones | Motor Protection |
| Caracteristicas | Indicating |
| Clase | NH |
| Aprobaciones | VDE |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Capacidad de ruptura a voltaje nominal | 120kA AC, 25kA DC |
| Tipo de montaje | Holder |
| Paquete / caja | Rectangular, Blade |
| Tamaño / Dimensión | 2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm) |
Fabricante: Vishay Dale
Descripción: RES CHAS MNT 6.93K OHM 1% 7.5W
En stock: 0