| Número da peça | MICROSMD075F-2 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Polymeric |
| Tensão - Max | 6V |
| Corrente - Max | 40A |
| Corrente - Espera (Ih) (Máx.) | 750mA |
| Corrente - Viagem (It) | 1.5A |
| Hora de viagem | 100ms |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | 110 mOhm |
| Resistência - Viagem pós (R1) (Máx.) | 400 mOhm |
| Resistência - 25 ° C (Typ) | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Classificações | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 1210 (3225 Metric), Concave |
| Tamanho / Dimensão | 0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
| Espessura (máx.) | 0.024" (0.62mm) |
| Spacing do chumbo | - |
Fabricante: Microchip Technology
Descrição: BOARD DEMO FOR T89/RC2/RD2/IC2
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH 0.05A RESET FUSE SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH 0.10A RESET FUSE SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH 0.05A RESET FUSE SMD
Em estoque: 60000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH 0.10A RESET FUSE SMD
Em estoque: 100000
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: POLYSWITCH 0.35A RESET FUSE SMD
Em estoque: 16000