Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis reinicializáveis ​​PTC MICROSMD035F-2
Littelfuse Inc. MICROSMD035F-2
Número da peça
MICROSMD035F-2
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
POLYSWITCH 0.35A RESET FUSE SMD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Fusíveis reinicializáveis ​​PTC
Littelfuse Inc
Parâmetro do produto
Número da peçaMICROSMD035F-2
Status da ParteActive
TipoPolymeric
Tensão - Max6V
Corrente - Max40A
Corrente - Espera (Ih) (Máx.)350mA
Corrente - Viagem (It)750mA
Hora de viagem200ms
Resistência - Inicial (Ri) (Min)320 mOhm
Resistência - Viagem pós (R1) (Máx.)1.3 Ohm
Resistência - 25 ° C (Typ)-
Temperatura de operação-40°C ~ 85°C
Classificações-
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote / Caso1210 (3225 Metric), Concave
Tamanho / Dimensão0.127" L x 0.102" W (3.22mm x 2.58mm)
Altura - Assentada (Máx.)-
Espessura (máx.)0.024" (0.62mm)