Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais LSRK050.T
Littelfuse Inc. LSRK050.T
Número da peça
LSRK050.T
Descrição
FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/300VDC
Parâmetro do produto
Número da peçaLSRK050.T
Status da ParteActive
Tipo de fusívelCartridge
Classificação atual50A
Pacote / CasoCartridge, Non-Standard
Tamanho / Dimensão1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)