ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ LSRK050.T
Littelfuse Inc. LSRK050.T
部品番号
LSRK050.T
説明
FUSE CARTRIDGE 50A 600VAC/300VDC
製品パラメータ
部品番号 LSRK050.T
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge
電流定格 50A
電圧定格 - AC 600V
電圧定格 - DC 300V
サイズ/寸法 1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm)