| Número da peça | LSRK005.TXID |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Classificação atual | 5A |
| Classificação de tensão - AC | 600V |
| Classificação de tensão - DC | 300V |
| Tempo de resposta | Slow |
| Aplicações | Electrical, Industrial |
| Características | Indicating |
| Classe | RK1 |
| Aprovações | CE, CSA, QPL, UL |
| Temperatura de operação | - |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 200kA AC, 20kA DC |
| Tipo de montagem | Holder |
| Pacote / Caso | Cartridge, Non-Standard |
| Tamanho / Dimensão | 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CRTRDGE 100MA 600VAC/300VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CRTRDGE 150MA 600VAC/300VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CRTRDGE 200MA 600VAC/300VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CRTRDGE 250MA 600VAC/300VDC
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: FUSE CRTRDGE 300MA 600VAC/300VDC
Em estoque: 0