Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais LSRK.150T
Littelfuse Inc. LSRK.150T
Número da peça
LSRK.150T
Descrição
FUSE CRTRDGE 150MA 600VAC/300VDC
Parâmetro do produto
Número da peçaLSRK.150T
Status da ParteActive
Tipo de fusívelCartridge
Classificação atual150mA
Pacote / CasoCartridge, Non-Standard
Tamanho / Dimensão0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)