Littelfuse Inc. LSRK.150T
Numero de parte
LSRK.150T
Descripción
FUSE CRTRDGE 150MA 600VAC/300VDC
Parámetro del producto
Numero de parteLSRK.150T
Estado de la piezaActive
Tipo de fusibleCartridge
Valoración actual150mA
Paquete / cajaCartridge, Non-Standard
Tamaño / Dimensión0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)