ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ LSRK.150T
Littelfuse Inc. LSRK.150T
部品番号
LSRK.150T
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE CRTRDGE 150MA 600VAC/300VDC
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気、特殊ヒューズ
Littelfuse Inc
製品パラメータ
部品番号 LSRK.150T
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge
電流定格 150mA
電圧定格 - AC 600V
電圧定格 - DC 300V
反応時間 Slow
アプリケーション Electrical, Industrial
特徴 -
クラス RK1
承認 CE, CSA, QPL, UL
動作温度 -
最大定格電圧 200kA AC, 20kA DC
取付タイプ Holder
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
サイズ/寸法 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)