Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais LSRK.100T
Littelfuse Inc. LSRK.100T
Número da peça
LSRK.100T
Descrição
FUSE CRTRDGE 100MA 600VAC/300VDC
Parâmetro do produto
Número da peçaLSRK.100T
Status da ParteActive
Tipo de fusívelCartridge
Classificação atual100mA
Pacote / CasoCartridge, Non-Standard
Tamanho / Dimensão0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)