Littelfuse Inc. LSRK.100T
Numero de parte
LSRK.100T
Descripción
FUSE CRTRDGE 100MA 600VAC/300VDC
Parámetro del producto
Numero de parteLSRK.100T
Estado de la piezaActive
Tipo de fusibleCartridge
Valoración actual100mA
Paquete / cajaCartridge, Non-Standard
Tamaño / Dimensión0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)