Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais 0TLS020.T
Littelfuse Inc. 0TLS020.T
Número da peça
0TLS020.T
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
FUSE CRTRDGE 20A 170VDC NON STD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Fusíveis elétricos e especiais
Littelfuse Inc
    9.67550/pcs
  • 10 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça0TLS020.T
Status da ParteActive
Tipo de fusívelCartridge
Classificação atual20A
Classificação de tensão - AC-
Classificação de tensão - DC170V
Tempo de respostaFast
AplicaçõesTelecom
Características-
Classe-
AprovaçõesCE, UR
Temperatura de operação-
Capacidade de quebra @ Tensão nominal100kA
Tipo de montagemHolder
Pacote / CasoCartridge, Non-Standard
Tamanho / Dimensão0.563" Dia x 0.880" L (14.30mm x 22.35mm)