Littelfuse Inc. 0TLS020.T
Numero de parte
0TLS020.T
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
FUSE CRTRDGE 20A 170VDC NON STD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fusibles - Eléctricos, especiales
Littelfuse Inc
    9.67550/pcs
  • 10 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte0TLS020.T
Estado de la piezaActive
Tipo de fusibleCartridge
Valoración actual20A
Clasificación de voltaje - AC-
Tensión nominal - DC170V
Tiempo de respuestaFast
AplicacionesTelecom
Caracteristicas-
Clase-
AprobacionesCE, UR
Temperatura de funcionamiento-
Capacidad de ruptura a voltaje nominal100kA
Tipo de montajeHolder
Paquete / cajaCartridge, Non-Standard
Tamaño / Dimensión0.563" Dia x 0.880" L (14.30mm x 22.35mm)