Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais 0SPF030.T
Littelfuse Inc. 0SPF030.T
Número da peça
0SPF030.T
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
FUSE CARTRIDGE 30A 1KVDC 5AG
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Fusíveis elétricos e especiais
Littelfuse Inc
    11.83500/pcs
  • 5 pcs
    7.21200/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça0SPF030.T
Status da ParteActive
Tipo de fusívelCartridge
Classificação atual30A
Classificação de tensão - AC-
Classificação de tensão - DC1000V (1kV)
Tempo de respostaFast
AplicaçõesSolar (Photovoltaic)
Características-
Classe-
AprovaçõesCE, CSA, UL
Temperatura de operação-
Capacidade de quebra @ Tensão nominal20kA
Tipo de montagemHolder
Pacote / Caso5AG, 10mm x 38.1mm
Tamanho / Dimensão0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)