Littelfuse Inc. 0SPF030.T
Numero de parte
0SPF030.T
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
FUSE CARTRIDGE 30A 1KVDC 5AG
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fusibles - Eléctricos, especiales
Littelfuse Inc
    11.83500/pcs
  • 5 pcs
    7.21200/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte0SPF030.T
Estado de la piezaActive
Tipo de fusibleCartridge
Valoración actual30A
Clasificación de voltaje - AC-
Tensión nominal - DC1000V (1kV)
Tiempo de respuestaFast
AplicacionesSolar (Photovoltaic)
Caracteristicas-
Clase-
AprobacionesCE, CSA, UL
Temperatura de funcionamiento-
Capacidad de ruptura a voltaje nominal20kA
Tipo de montajeHolder
Paquete / caja5AG, 10mm x 38.1mm
Tamaño / Dimensión0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)