ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ 0SPF030.T
Littelfuse Inc. 0SPF030.T
部品番号
0SPF030.T
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE CARTRIDGE 30A 1KVDC 5AG
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気、特殊ヒューズ
Littelfuse Inc
    11.83500/pcs
  • 5 pcs
    7.21200/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 0SPF030.T
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge
電流定格 30A
電圧定格 - AC -
電圧定格 - DC 1000V (1kV)
反応時間 Fast
アプリケーション Solar (Photovoltaic)
特徴 -
クラス -
承認 CE, CSA, UL
動作温度 -
最大定格電圧 20kA
取付タイプ Holder
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)