| 部品番号 | 0SPF030.T |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ヒューズタイプ | Cartridge |
| 電流定格 | 30A |
| 電圧定格 - AC | - |
| 電圧定格 - DC | 1000V (1kV) |
| 反応時間 | Fast |
| アプリケーション | Solar (Photovoltaic) |
| 特徴 | - |
| クラス | - |
| 承認 | CE, CSA, UL |
| 動作温度 | - |
| 最大定格電圧 | 20kA |
| 取付タイプ | Holder |
| パッケージ/ケース | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| サイズ/寸法 | 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |