Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais 0RLS015.T
Littelfuse Inc. 0RLS015.T
Número da peça
0RLS015.T
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
FUSE CRTRDGE 15A 600VAC NON STD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Fusíveis elétricos e especiais
Littelfuse Inc
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peça0RLS015.T
Status da ParteObsolete
Tipo de fusívelCartridge
Classificação atual15A
Classificação de tensão - AC600V
Classificação de tensão - DC-
Tempo de respostaFast
AplicaçõesElectrical, Industrial
Características-
ClasseH
AprovaçõesCE, CSA, UL
Temperatura de operação-
Capacidade de quebra @ Tensão nominal10kA
Tipo de montagemHolder
Pacote / CasoCartridge, Non-Standard
Tamanho / Dimensão0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)