ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ 0RLS015.T
Littelfuse Inc. 0RLS015.T
部品番号
0RLS015.T
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE CRTRDGE 15A 600VAC NON STD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気、特殊ヒューズ
Littelfuse Inc
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 0RLS015.T
部品ステータス Obsolete
ヒューズタイプ Cartridge
電流定格 15A
電圧定格 - AC 600V
電圧定格 - DC -
反応時間 Fast
アプリケーション Electrical, Industrial
特徴 -
クラス H
承認 CE, CSA, UL
動作温度 -
最大定格電圧 10kA
取付タイプ Holder
パッケージ/ケース Cartridge, Non-Standard
サイズ/寸法 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)