| Número da peça | 0JLS030.T |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Classificação atual | 30A |
| Classificação de tensão - AC | 600V |
| Classificação de tensão - DC | - |
| Tempo de resposta | Fast |
| Aplicações | Electrical, Industrial |
| Características | - |
| Classe | J |
| Aprovações | CE, CSA, QPL, UL |
| Temperatura de operação | - |
| Capacidade de quebra @ Tensão nominal | 200kA |
| Tipo de montagem | Holder |
| Pacote / Caso | Cartridge, Non-Standard |
| Tamanho / Dimensão | 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm) |