Littelfuse Inc. 0JLS030.T
Numero de parte
0JLS030.T
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
FUSE CRTRDGE 30A 600VAC NON STD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fusibles - Eléctricos, especiales
Littelfuse Inc
    15.23500/pcs
  • 5 pcs
    10.64000/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte0JLS030.T
Estado de la piezaActive
Tipo de fusibleCartridge
Valoración actual30A
Clasificación de voltaje - AC600V
Tensión nominal - DC-
Tiempo de respuestaFast
AplicacionesElectrical, Industrial
Caracteristicas-
ClaseJ
AprobacionesCE, CSA, QPL, UL
Temperatura de funcionamiento-
Capacidad de ruptura a voltaje nominal200kA
Tipo de montajeHolder
Paquete / cajaCartridge, Non-Standard
Tamaño / Dimensión0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)