Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais 0BLS010.T
Littelfuse Inc. 0BLS010.T
Número da peça
0BLS010.T
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC 5AG
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Fusíveis elétricos e especiais
Littelfuse Inc
    6.61000/pcs
  • 5 pcs
    5.09000/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça0BLS010.T
Status da ParteActive
Tipo de fusívelCartridge
Classificação atual10A
Classificação de tensão - AC250V
Classificação de tensão - DC-
Tempo de respostaFast
AplicaçõesElectrical, Industrial
Características-
Classe-
AprovaçõesCSA, UL
Temperatura de operação-
Capacidade de quebra @ Tensão nominal10kA
Tipo de montagemHolder
Pacote / Caso5AG, 10mm x 38.1mm
Tamanho / Dimensão0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm)