ホーム 製品インデックス 回路保護 電気、特殊ヒューズ 0BLS010.T
Littelfuse Inc. 0BLS010.T
部品番号
0BLS010.T
メーカー
Littelfuse Inc.
説明
FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC 5AG
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
電気、特殊ヒューズ
Littelfuse Inc
    6.61000/pcs
  • 5 pcs
    5.09000/pcs
  • 10 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 0BLS010.T
部品ステータス Active
ヒューズタイプ Cartridge
電流定格 10A
電圧定格 - AC 250V
電圧定格 - DC -
反応時間 Fast
アプリケーション Electrical, Industrial
特徴 -
クラス -
承認 CSA, UL
動作温度 -
最大定格電圧 10kA
取付タイプ Holder
パッケージ/ケース 5AG, 10mm x 38.1mm
サイズ/寸法 0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm)