| Número da peça | LTM8049EY#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Função | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Configuração de Saída | Positive or Negative |
| Topologia | Buck, Boost, SEPIC |
| Tipo de saída | Adjustable |
| Número de saídas | 2 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 2.6V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 20V |
| Voltagem - Saída (Min / Fixed) | ±2.5V |
| Voltagem - Saída (Máx.) | ±24V |
| Corrente - Saída | 250mA, 1A |
| Frequência - Mudança | 200kHz ~ 2.5MHz |
| Rectificador síncrono | No |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 77-BBGA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 77-BGA (15x9) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Em estoque: 107
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Em estoque: 40
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG UMOD 5A 5OUT LDO 121BGA
Em estoque: 111
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Em estoque: 78
Fabricante: Linear Technology
Descrição: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Em estoque: 93
Fabricante: Linear Technology
Descrição: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Em estoque: 229
Fabricante: Linear Technology
Descrição: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Em estoque: 754