| 部品番号 | LTM8049EY#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 関数 | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| 出力構成 | Positive or Negative |
| トポロジー | Buck, Boost, SEPIC |
| 出力タイプ | Adjustable |
| 出力数 | 2 |
| 電圧 - 入力(最小) | 2.6V |
| 電圧 - 入力(最大) | 20V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | ±2.5V |
| 電圧 - 出力(最大) | ±24V |
| 電流出力 | 250mA, 1A |
| 周波数 - スイッチング | 200kHz ~ 2.5MHz |
| 同期整流器 | No |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 77-BBGA |
| サプライヤデバイスパッケージ | 77-BGA (15x9) |
メーカー: Linear Technology
説明: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
在庫あり: 229