| Número da peça | LTM8042IV#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Constant Current |
| Topologia | Boost, Buck, Buck-Boost |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 3V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 30V |
| Tensão - Saída | 2 ~ 32 V |
| Corrente - Saída (Máx.) | 1A |
| Poder (Watts) | 32W |
| Dimming | Analog, PWM |
| Características | Remote On/Off, OTP, SCP |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Eficiência | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 77-BLGA |
| Tamanho / Dimensão | 0.59" L x 0.35" W x 0.11" H (15.0mm x 9.0mm x 2.8mm) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Em estoque: 107
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Em estoque: 40
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG UMOD 5A 5OUT LDO 121BGA
Em estoque: 111
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Em estoque: 78
Fabricante: Linear Technology
Descrição: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Em estoque: 93
Fabricante: Linear Technology
Descrição: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Em estoque: 229
Fabricante: Linear Technology
Descrição: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Em estoque: 754