| 部品番号 | LTM8042IV#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Constant Current |
| トポロジー | Boost, Buck, Buck-Boost |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 3V |
| 電圧 - 入力(最大) | 30V |
| 電圧 - 出力 | 2 ~ 32 V |
| 電流出力(最大) | 1A |
| 電力(ワット) | 32W |
| 調光 | Analog, PWM |
| 特徴 | Remote On/Off, OTP, SCP |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 効率 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 77-BLGA |
| サイズ/寸法 | 0.59" L x 0.35" W x 0.11" H (15.0mm x 9.0mm x 2.8mm) |
メーカー: Linear Technology
説明: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
在庫あり: 229