| Número da peça | LTM8020EV#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Non-Isolated PoL Module |
| Número de saídas | 1 |
| Voltagem - Entrada (Min) | 4V |
| Voltagem - Entrada (Máx.) | 36V |
| Tensão - Saída 1 | 1.25 ~ 5 V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Voltagem - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Corrente - Saída (Máx.) | 200mA |
| Poder (Watts) | - |
| Isolamento de tensão | - |
| Aplicações | ITE (Commercial) |
| Características | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Eficiência | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 21-LGA Module |
| Tamanho / Dimensão | 0.25" L x 0.25" W x 0.09" H (6.3mm x 6.3mm x 2.3mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 21-LGA (6.25x6.25) |
| Características de controle | - |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Em estoque: 107
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Em estoque: 40
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG UMOD 5A 5OUT LDO 121BGA
Em estoque: 111
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG 6 BUCK/LINEAR 121BGA
Em estoque: 78
Fabricante: Linear Technology
Descrição: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Em estoque: 93
Fabricante: Linear Technology
Descrição: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Em estoque: 229
Fabricante: Linear Technology
Descrição: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
Em estoque: 754