| 部品番号 | LTM8020EV#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力(最小) | 4V |
| 電圧 - 入力(最大) | 36V |
| 電圧 - 出力1 | 1.25 ~ 5 V |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 200mA |
| 電力(ワット) | - |
| 電圧 - アイソレーション | - |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 特徴 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 効率 | - |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 21-LGA Module |
| サイズ/寸法 | 0.25" L x 0.25" W x 0.09" H (6.3mm x 6.3mm x 2.3mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 21-LGA (6.25x6.25) |
| 制御機能 | - |
メーカー: Linear Technology
説明: DC/DC CONVERTER 0.97-18V 3.5A
在庫あり: 229