| Número da peça | LTC1257CS8#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Número de bits | 12 |
| Número de conversores D / A | 1 |
| Tempo de liquidação | 6µs (Typ) |
| Tipo de saída | Voltage - Buffered |
| Saída diferencial | No |
| Interface de dados | SPI |
| Tipo de referência | External, Internal |
| Voltagem - Fornecimento, analógico | 4.75 V ~ 15.75 V |
| Voltagem - Fornecimento, Digital | 4.75 V ~ 15.75 V |
| INL / DNL (LSB) | ±3.5 (Max), ±0.5 (Max) |
| Arquitetura | R-2R |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8-DIP
Em estoque: 48
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Em estoque: 1191
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 16DIP
Em estoque: 374
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MPU SUPERVISRY CIRCUIT 16SOIC
Em estoque: 376
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC MPU SUPERVISRY CIRCUIT 16SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8DIP
Em estoque: 768
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8SO
Em estoque: 1236