| Artikelnummer | LTC1257CS8#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 12 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 1 |
| Absetzzeit | 6µs (Typ) |
| Ausgabetyp | Voltage - Buffered |
| Differenzieller Ausgang | No |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Referenztyp | External, Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | 4.75 V ~ 15.75 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 4.75 V ~ 15.75 V |
| INL / DNL (LSB) | ±3.5 (Max), ±0.5 (Max) |
| Die Architektur | R-2R |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8-DIP
Auf Lager: 48
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Auf Lager: 1191
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 16DIP
Auf Lager: 374
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISRY CIRCUIT 16SOIC
Auf Lager: 376
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MPU SUPERVISRY CIRCUIT 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8DIP
Auf Lager: 768
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8SO
Auf Lager: 1236