| Numéro d'article | LTC1257CS8#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de bits | 12 |
| Nombre de convertisseurs N / A | 1 |
| Temps de prise | 6µs (Typ) |
| Le type de sortie | Voltage - Buffered |
| Sortie différentielle | No |
| Interface de données | SPI |
| Type de référence | External, Internal |
| Tension - Alimentation, Analogique | 4.75 V ~ 15.75 V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 4.75 V ~ 15.75 V |
| INL / DNL (LSB) | ±3.5 (Max), ±0.5 (Max) |
| Architecture | R-2R |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Paquet / cas | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-SOIC |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8-DIP
En stock: 48
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
En stock: 1191
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 16DIP
En stock: 374
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISRY CIRCUIT 16SOIC
En stock: 376
Fabricant: Linear Technology
La description: IC MPU SUPERVISRY CIRCUIT 16SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8DIP
En stock: 768
Fabricant: Linear Technology
La description: IC OPAMP CHOPPER 1.5MHZ RRO 8SO
En stock: 1236