| Número da peça | LT4250LIN8#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Hot Swap Controller |
| Número de canais | 1 |
| Interruptor (es) interno (s) | No |
| Aplicações | -48V |
| Características | Fault Timeout |
| Recursos programáveis | Current Limit, Latched Fault, OVP, UVLO |
| Tensão - Fornecimento | -80 V ~ 18 V |
| Corrente - Saída (Máx.) | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Oferta | 1.6mA |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-PDIP |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CONTRLR HOT SWAP NEG 48V 8DIP
Em estoque: 35
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CONTRLR HOT SWAP NEG 48V 8DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
Em estoque: 50
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
Em estoque: 124
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CONTRLR HOT SWAP NEG 48V 8DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
Em estoque: 46
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CONTRLR HOT SWAP NEG 48V 8DIP
Em estoque: 4
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC CONTRLR HOT SWAP NEG 48V 8DIP
Em estoque: 20