| Numéro d'article | LT4250LIN8#PBF |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Hot Swap Controller |
| Nombre de canaux | 1 |
| Commutateur interne | No |
| Applications | -48V |
| Caractéristiques | Fault Timeout |
| Caractéristiques programmables | Current Limit, Latched Fault, OVP, UVLO |
| Tension - Alimentation | -80 V ~ 18 V |
| Courant - Sortie (Max) | - |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Offre actuelle | 1.6mA |
| Type de montage | Through Hole |
| Paquet / cas | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-PDIP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC CONTRLR HOT SWAP NEG 48V 8DIP
En stock: 35
Fabricant: Linear Technology
La description: IC CONTRLR HOT SWAP NEG 48V 8DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
En stock: 50
Fabricant: Linear Technology
La description: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
En stock: 124
Fabricant: Linear Technology
La description: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC CONTRLR HOT SWAP NEG 48V 8DIP
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
En stock: 46
Fabricant: Linear Technology
La description: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC CONTRLR HOT SWAP NEG 48V 8DIP
En stock: 4
Fabricant: Linear Technology
La description: IC CONTRLR HOT SWAP NEG 48V 8DIP
En stock: 20