| 部品番号 | LT4250LIN8#PBF |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Hot Swap Controller |
| チャンネル数 | 1 |
| 内部スイッチ | No |
| アプリケーション | -48V |
| 特徴 | Fault Timeout |
| プログラム可能な機能 | Current Limit, Latched Fault, OVP, UVLO |
| 電圧 - 供給 | -80 V ~ 18 V |
| 電流出力(最大) | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 供給 | 1.6mA |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-PDIP |
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
在庫あり: 124
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
在庫あり: 0
メーカー: Linear Technology
説明: IC CONTRLR HOTSWAP NEG 48V 8SOIC
在庫あり: 0